Lot 500
Tabatière "Email De Saxe"Wohl Augsburg oder Berlin, um 1730/35. Silber, vergoldet und emailliert.
500Tabatière "Email De Saxe"Wohl Augsburg oder Berlin, um 1730/35. Silber, vergoldet und emailliert.
Lot 501
Tabatière.Ellwangen, um 1760/70. Silber und Email. Rechteckig mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel
501Tabatière.Ellwangen, um 1760/70. Silber und Email. Rechteckig mit Scharnierdeckel. Auf dem Deckel
Zwei Miniaturen.Herrenportrait und Antike Szene. Min. besch. Ø bis 7,2 cm. Messingrahmen. ...[more]