Art and Antiques

28 items 28 items

Art and Antiques

28 items

Steckvase.Wohl Moustiers, 18./19. Jh. Fayence, weiß glasiert, florale Dekoration in Scharffeuerfarben. H: 10,5 x 20 cm. Min. best. ...[more]