Garibaldi-Armband Dekoratives Armband im Garibaldi-Muster in Gelbgold 18K mit Kastenschloss und
Gold-Armband Satiniertes Doppel S - Armband in Gelbgold 18K. Feine satinierte Züge im Doppel S-
Gold-ArmbandSatiniertes Doppel S - Armband in Gelbgold 18K.Feine satinierte Züge im Doppel S-Muster.Länge 19,2 cm, Breite 1,6 cm, 50,4 g.
Gold-Armband Dekoratives Armband in Roségold 18K im Fantasie-Muster, poliert. Länge 17,5 cm,
Gold-ArmbandDekoratives Armband in Roségold 18K im Fantasie-Muster, poliert.Länge 17,5 cm, Breite 2,3 cm, 74,7 g.
Gold-Armband Massives, sehr stilvolles Armband, signiert A. Kunz, in Gelbgold 18K mit satinierter
Olivin-Bracelet Edles Design in Gelbgold 18K mit 8 satinierten Gliedern, jeweils eingebettet ein
Brillant-Armband Elegantes Tennis-Armband in Gelbgold 18K ausgefasst mit 61 Brillanten von zus.
Brillant-ArmbandElegantes Tennis-Armband in Gelbgold 18K ausgefasst mit 61 Brillanten von zus. ca. 1,8 ct (H/SI).18 cm, Breite 3,5 mm, 19,3 g.
Turmalin-Designer-Bracelet Schöne Handarbeit in Gelbgold 18K verziert mit brasilianischen Turmalinen
Milanaise-Armband Dekoratives Armband in Gelbgold 18K mit granulierten sowie polierten Elementen,
Tricolor-Bracelet Sehr schönes Armband mit tollem Muster in Gelbgold/Weissgold/Rotgold 18K.
CARTIER Double-C Armspange Double-C Armspange signiert Cartier 969441 in Gelbgold/Weissgold/Roségold
Imperial-Topas-Bracelet Schmückendes Bracelet in Weissgold/Gelbgold 18K. Feine 3 Imperial-Topase
Saphir-Armband Sehr schönes Statement Bracelet in Gelbgold 14K mit 3 blauen und 3 gelben Saphiren
Calcit-Armspange Neuwertiges Designerstück in Gelbgold 18K schauseitig mit Calcit-Plättchen
Brillant-Bracelet Spielerisches Design in Gelbgold/Weissgold 18K an 3 beweglichen Rundankerketten
CHOPARD Bracelet Happy Diamonds Nr. 854663/3359796 in Gelbgold 18K. An zarter Kette 5 Herz-
Rubin-Bracelet Edles Schmuckstück in Roségold 14K mit einer feinen Selektion von Rubin-Tropfen von
Diamant-Armspange Florales Design in Gelbgold/Weissgold 18K. Wunderschönes Exemplar in komplizierter
Armreif Fope Schönes Designerstück in Weissgold/Gelbgold 18K schauseitig poliert und angenehm zu
Armreif FopeSchönes Designerstück in Weissgold/Gelbgold 18K schauseitig poliert und angenehm zu tragen.Durchmesser 6x5 cm, 58,8 g.
Diamanten-Onyx-Korallen-Armreif Italienischer Designer Armreif signiert Milano Piero, in Gelbgold
Pomellato "Sabbia" Armreife Neuwertige Armreife in Rotgold 18K. Italienische Designer-Armreife mit
Gold-Armband Zeitlos elegantes Armband in Gelbgold 18K, schauseitig satiniert mit Backstein-
Gold-ArmbandZeitlos elegantes Armband in Gelbgold 18K, schauseitig satiniert mit Backstein-Muster.Länge 19,5 cm, Breite 2,7 cm, 99,4 g.
Milanaise-BraceletElegante Handarbeit in Gelbgold 18K schauseitig mattiert und rückseitig poliert.Länge 19 cm, Breite 3 cm, 75,3 g.
Bettelarmband Unvergängliches Design in Gelbgold 18K. An Anker-Kette befestigt 5 Münzen von
Gold-Bracelet Modernes Design in Gelbgold 18K. Offenes Rundanker-Bracelet massiv und poliert.
Gold-BraceletModernes Design in Gelbgold 18K. Offenes Rundanker-Bracelet massiv und poliert.Länge 21 cm, Breite 1 cm, 56,9 g.
Armband mit Münze Attraktives Flachpanzer-Armband in Gelbgold 18K mit römischer Münze "Maxentius"
USA-Liberty Münz-Armreif An ovalem Armreif in Gelbgold 18K ein Münz-Anhänger 1927 "Double Eagle"
Medaillen-Armband Hochwertiges Schmuckstück in Gelbgold 18K (Fassung) sowie 21,6K (Medaillen). Das
Saphir-Brillant-Bracelet Schönes Bracelet in Weissgold 18K mit 21 Saphiren deep blue von zus. ca.
Brillant-Saphir-Armband Zeitlose Eleganz in Weissgold 18K mit 24 Brillanten von zus. ca. 2,4 ct (H/
Saphir-Armband Stilvolles Schmuckstück in Weissgold 18K mit einer feinen Selection blauer Saphire (
Brillant-Armband Modernes Tennisarmband in Weissgold 18K ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 5 ct
Brillant-ArmbandModernes Tennisarmband in Weissgold 18K ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 5 ct (G/VVS).Länge 18,5 cm, 16,4 g.
Antikes Diamant-Armband Art Déco Armband in Platin 950. Sehr gut erhaltenes Schmuckstück mit 5
Brillant-Armspange Dekoratives Schmuckstück in Gelbgold 18K mit 24 Brillanten von zus. ca. 5 ct (H/
Brillant-ArmspangeDekoratives Schmuckstück in Gelbgold 18K mit 24 Brillanten von zus. ca. 5 ct (H/SI-P1).Durchmesser innen 6,3 cm, 41,3 g.
Zopf-Armband Modernes Schmuckstück in Weissgold 18K im fantasievollem Zopfmuster mattiert mit feinen
Zopf-ArmbandModernes Schmuckstück in Weissgold 18K im fantasievollem Zopfmustermattiert mit feinen Rillen.Länge 22,5 cm, Breite 0,8 cm, 41,8 g.
Brillant-Armband Sportliche Eleganz in Weissgold 18K mit Brillanten von zus. ca. 4,5 ct (G/VVS) in
Brillant-ArmbandSportliche Eleganz in Weissgold 18K mit Brillanten von zus. ca. 4,5 ct (G/VVS)in Krappenfassung.Länge ca. 16 cm, 12,8 g.
Brillant-Armband Zeitloses Fantasie-Armband in Weissgold 18K mit mattierten und polierten Elementen.
Brillant-Armband Eleganter Armschmuck, signiert C.Bucherer, in Weissgold 18K. An mattiertem
Saphir-Brillant-Armband Elegantes Schmuckstück in Weissgold 18K. Traumhaftes Armband mit feinsten
Fantasie-Armband Zeitlose Eleganz in Gelbgold 18K, massive Handarbeit von Goldschmiede Siegl in
Edelstein-Armspange Extravagante Armspange in Weissgold 18K, in verschiedenen Pastelltönen ein
Mabe-Diamant-Armband Antikes Armband in Platin 950, sehr schön verziert mit Altschliff-Diamanten von
Milanaise-GoldarmbandModernes Design in Gelbgold 18K. Länge 20 cm, Breite 2,4 cm, 49,6 g.
Brillant-Bracelet Feine Handarbeit in Gelbgold 18K. Panzer-Armband massiv mit Brillanten von zus.
Brillant-BraceletFeine Handarbeit in Gelbgold 18K.Panzer-Armband massiv mit Brillanten von zus. ca. 1,5 ct (E/VVS).Länge 21 cm, 83,7 g.
Brillant-Armband Dekoratives Schmuckstück in Gelbgold 18K . Feines Flachpanzerarmband poliert mit in
Gold-Armband Moderne Handarbeit in Roségold 18K mit offenem, poliertem Backstein-Muster mit
Gold-ArmbandModerne Handarbeit in Roségold 18K mit offenem, poliertem Backstein-Muster mit Millegrain verzierten Elementen.Länge 20 cm, 52,8 g.
Gold-Armband Formvollendeter Hingucker in Gelbgold 18K mit rautenartigen Gliedern im Wechsel poliert
Brillant-Armband Hochwertige Arbeit in Gelbgold 18K. Panzerarmband poliert mit Brillanten von zus.
Brillant-Bracelet Zeitloses Schmuckstück in Gelbgold/Weissgold 18K. An Königskette 5 Weissgold-
Smaragd-Brillant-Bracelet Neuwertiges Schmuckstück in Weissgold 18K mit Smaragden von zus. ca. 2,5
Rhodolith-Brillant-Armreif Neuwertiges Design in Weissgold 18 K/Fassung Gelbgold 18K. Blickfang
Burma-Rubin-Armband Satinierte Schönheit in Weissgold 18K in feinster Handarbeit verziert mit
Brillant-Armband Panzerarmband poliert in Weissgold 18K verziert mit Brillanten von zus. ca. 1,25 ct
Brillant-ArmbandPanzerarmband poliert in Weissgold 18K verziert mit Brillanten von zus. ca. 1,25 ct (H/VS) in Krappenfassung.Länge 20,5 cm, 47,2 g.
Königsketten-Bracelet Neuwertiges Bracelet, signiert C. Bucherer, in Gelbgold/Weissgold 18K im 3
Armspange mit Brillanten Modernes Design in Gelbgold 18K. Durchgängig poliertes Backstein-Muster,