Kupferstichkarte, "Belagerung von Bonn", 28.5 x 39.5 cm, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt<
Guckkastenbild, "Konstantinopel", Georg Balthasar Probst, 33 x 43 cm (P.a.), unter Glas gerahmt
Dressler, Oskar Willi: Dresslers Kunsthandbuch, Berlin 1930, verschmutzt- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut, 10 Bücher zur Kunst des 19./20. Jh., verschiedene Einbände und Zustände (nicht koll.)<br