Art & Antiques

11 items 11 items
room Freiburg

Art & Antiques

  • ( Lots: 1 - 520)
  • ( Lots: 521 - 1015)
  • ( Lots: 1016 - 1429)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

11 items

Kleine ReiseikoneRussland, 19. Jh. Eitempera/Holz. Metalloklad. Darstellung des heiligen Theodor "Stratelates". (Berieben). 7 x 6 cm. ...[more]