Lot 213
ASIE du SUD-EST - Moderne
ASIE du SUD-EST - Moderne BOUDDHA en position de délassement sur fond de mandorle Bronze patiné H. 27,5 cm
Lot 228
THAILANDE - XXe siècle
THAILANDE - XXe siècle Statuette de Bouddha style Mon DvaravatiBronze H. 31 cm (hors socle)
Lot 304
LIT deux places, les montants sommés de cassolettes Acajou mouluré, laiton doré Epoque Empire H. 144
LIT deux places, les montants sommés de cassolettes Acajou mouluré, laiton doré Epoque Empire H. 144 cm - L. 194 cm - P. 131 cm