Autel Vaudou Peuple Fon, Bénin Bois sculpté et patiné, plaque et chaines de métal H. 71 cm
Lot 193
INDE - XIXe siècle
INDE - XIXe siècle Plaque représentant VirabhadraFonte de cuivreH. 30 cm - L. 16 cm
Lot 202
INDONESIE - XIXe siècle
Lot 286
FRANCE XVIIIem siècle