Lot 10
MÜLLER Frères
Lot 12
MÜLLER FRÈRES - Lunéville
MÜLLER FRÈRES - LunévilleVASE à col ourlé et décor de sous-bois sur fond rouge Verre multicouche à décor dégagé à l'acide Signature H. 17 cm
Lot 18
Travail du XXe siècle