"Stehender Reiher", bronzierter Metallguss, 20./21. Jhd., Höhe ca. 102 cm, Gartenpatina
Lot 9801
Antiker Gartentisch, Eisen lackiert, guter Erhalt, geringe Schäden. H. ca. 76 Dm ca. 70 cm.
Lot 9802
Antikes Tischgestell, Eisen lackiert, dreipassiger Fuß, partiell floraler Dekor. H ca. 76 cm.