Auction

Collectibles

9 items 9 items
room Celle

Auction

Collectibles

  • 06:00 CEST - 06:00 CEST

9 items

Vergoldeter MONTBLANC Schlüsselanhänger, Länge inkl. Tragering ca. 6,8 cm in orig. Präsentbox. Sehr schöner, wohl ungetragener Erhalt. ...[more]