Monogrammist HM
Monogrammist HM33 x 48 cm, R.Triste Landschaft, 1971. Farbstift auf Papier. Monogrammiert und datiert. ...[more]
Süsse-Krause, Uta
Süsse-Krause, Uta(* 1955)190 x 125 cm,. o. R."London, Tower Cat", 2004. Farbfotografie. Signiert, datiert und nummeriert I/V. ...[more]
Süsse-Krause, Uta
Süsse-Krause, Uta(* 1955)190 x 125 cm, o. R."London, Tower Bridge", 2004. Farbfotografie. Signiert, datiert und nummeriert I/V. ...[more]
Miró, Joan
Miró, JoanBarcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 198345 x 61 cm, R.Ohne Titel. Farblithografie. Nummeriert 275/300. ...[more]
Chagall, Marc
Henninger, Manfred
Kinter, Klaus
Kinter, KlausRemshalden, geboren 193751 x 41,5 cm, R.Ohne Titel, 1987. Mischtechnik. Signiert und datiert. ...[more]
Henninger, Manfred
Stärk, Bruno
Stärk, BrunoSchwaigern, 1894 - Stuttgart, 197935 x 51,5 cm, R.Komposition auf Gelb, 1974. Pastell. Signiert und datiert. ...[more]
Grieshaber, HAP
Grieshaber, HAP
Henninger, Manfred
Henninger, ManfredBacknang, 1894 - Stuttgart, 198654 x 75 cm, R.Südländische Landschaft mit Haus, um 1942. Aquarell. Signiert. ...[more]
Grieshaber, HAP
Vordemberge, Friedrich