Art & Collect

Art & Collect

210 items 210 items
room Heidelberg

Art & Collect

Art & Collect

  • ( Lots: 1-1000)
  • ( Lots: 1001-ENDE)

  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST
  • 10:00 CEST - 18:30 CEST

210 items

Runder Ausziehtisch. Deutsch 19./20. Jh. Massiv Eiche, teilw. furniert, mit innenliegender ausklappbarer Platte. H=76,5 cm, D=90 / 140 cm. **

Barock-Rahmen. Deutsch 18. Jh. Massivholz, geschnitzt mit Blattdekor, auf Kreidegrund gefasst; dazu weiterer Rahmen, 29 x 24 cm bzw. 28,5 x 23 cm.

Aufsatzschrank. Holland 18. Jh. Nussbaum, furniert, teilw. massiv und geschnitzt, mit Messingbeschlägen, H=242 cm, B=177 cm, T=66 cm. **