Art & Collect

270 items 270 items
room Heidelberg

Art & Collect

  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET
  • 10:00 CET - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

270 items

Georg Kieffer (Maler des 19/20. Jhs.). Ansicht des Trierer Domes mit Stadtmauer und Personenstaffage. Öl/Holz, li./u./sign., gerahmt, 39,5 x 27 cm.