Street Art - Modern & Contemporary Paintings, Lithographs, Sculptures, Photographies

Street Art - Grafitti - Contemporary Paintings, Lithographs , Photographies, and Sculptures

27 items 27 items
room Bruxelles

  • ( Lots: 323)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.00%

27 items

DISMALAND Mower Pochoir sur bois, aérosol acrylique Oeuvre unique, signé et porte le cachet Dismaland au dos 34 x 47 cm environ

DISMALAND Haring Dog Pochoir sur bois, aérosol acrylique Oeuvre unique, signé et porte le cachet Dismaland au dos 34 x 47 cm environ

Ansou NIABALY (XX-XXIème siècle) Portrait de femme Acrylique sur toile, signée. Pièce unique 70 x 70 cm Accompagné du certificat COA

L'ATLAS (Né en 1978) Black Rain Acrylique sur toile, signée et titrée au dos 127 x 192 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

L'ATLAS (Né en 1978) Red in Marble Acrylique sur toile, signée et titrée au dos 100 x 100 cm Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

LILY Ycf California Dream Acrylique sur papier. Signée et datée l'artistel. Pièce unique 50 x 50 cm

SEEN (Né en 1961) Multi Tag Serie XL,2022 Acrylique et aérosol sur toile. Signé et daté au dos. 85 x 70 cm

SEEN (Né en 1961) Multi Tag Serie XL,2022 Acrylique et aérosol sur toile. Signé et daté au dos. 99 x 46 cm

SEEN (Né en 1961) Multi Tag Serie XL,2022 Acrylique et aérosol sur toile. Signé et daté au dos. 46 x 102 cm