Ensemble de SIX ASSIETTES en étain à bord rond mouluré. Datées 1830 et monogrammée. I.L.Braun Erlangen , Germany.Diam : 24,5 cm
Deux brosses en argent repoussé de la maison KIRK & Son, monogrammé.Poids brut: 351 gr.Longueur : 16,5 cm ...[more]