Scheinwerferwagen, Blech, CL, NV, L 12, Z 3
Konv. Militärgespanne, Blech/Zinn, L ca. 9-12, Z 3
3 Elastolin Soldaten, LS, tw besch., H 10-11, Z 3
Märklin Kanone, uralt, HL, LS, besch. und NV, L 9, Z 3
Konv. Geschütze/Militärfahrzeuge, L 13-16, dazu Soldaten und Pferde, tw besch./NV, LS, Z 3
Kübelwagen, 1 Rad lose, L 26, Z 3
Konv. Militärfahrzeuge, Kunststoff, besch. und NV, L 12-18, Z 4, dazu versch. Ersatzteile
9 Panzer, meist Kunststoff, besch. und NV, L 13-18, Z 3-4
Konv. Gebäude und Zäune, für Militärquartier, tw gemarkt "US-Zone", Holz, bemalt, Gebäudelänge 8-23,
Konv. Gebäude und Zäune, für Militärquartier, tw gemarkt "US-Zone", Holz, bemalt, Gebäudelänge 8-23, Z 2-3
3 Stellungen, Holz/Masse, tw geklebt, L 10-32, Z 3
Revell Bausatz Messerschmitt "Destroyer" H-250, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK,
Revell Bausatz Messerschmitt "Destroyer" H-250, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Airfix Bausatz Stuka 18002-7, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen "Panther-G" 4256-3200, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch.
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen "Panther-G" 4256-3200, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzerkampfwagen "Tiger I", Maßstab 1:25, wohl komplett, im leicht besch. OK,
Tamiya Bausatz Panzerkampfwagen "Tiger I", Maßstab 1:25, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen VI "King Tiger" 8217-2700, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen VI "King Tiger" 8217-2700, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen "M 60" 4204-2500, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch.
Bandai Bausatz Panzerkampfwagen "M 60" 4204-2500, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Airfix Bausatz Messerschmitt "BF 109 E" 1202, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK,
Airfix Bausatz Messerschmitt "BF 109 E" 1202, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Bausatz Messerschmitt "BF 109 E4" 4257-1300, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch.
Bandai Bausatz Messerschmitt "BF 109 E4" 4257-1300, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Imai Bausatz Tractor "M-5" B-121-700, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Monogram Bausatz Huey Chopper 5602, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Flak Gun Bausatz, 8236, Maßstab 1:48, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Schützenpanzerwagen Bausatz 8222, Maßstab 1:48, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Revell Bausatz Fighter "Me 262" H-275, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Revell Bausatz Jet-Fighter "Me 262" H-218, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK,
Revell Bausatz Jet-Fighter "Me 262" H-218, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Halbkettenfahrzeug 133-900, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK,
Tamiya Bausatz Halbkettenfahrzeug 133-900, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer SR 2005, Maßstab 1:21, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Mattel Militär-Jeep 7687, Maßstab 1:25, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Motorrad BMW 116-200, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Schwimmwagen 103-200, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bandai Bausatz Motorrad BMW 8227, Maßstab 1:48, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Palmer Bausatz Kanone 33-100, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Bausatz Mercedes-Benz MT 48-800, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Imai Bausatz Kanone B-120-650, Maßstab 1:24, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Flak 117-1500, Maßstab 1:35, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Hasegawa Bausatz Messerschmitt "Me 163 B" JS-087, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch.
Hasegawa Bausatz Messerschmitt "Me 163 B" JS-087, Maßstab 1:32, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Signature Mercedes-Benz "1938 G4" 38202, Maßstab 1:18, mit Figuren, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Guiloy BMW 68565, Maßstab 1:18, mit Figuren, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Minichamps Kübelwagen, Maßstab 1:18, mit Figuren, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer DT 5, Maßstab 1:21, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer 109-1200, Maßstab 1:25, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer 4, Maßstab 1:21, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer SR 2001, Maßstab 1:21, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
Tamiya Bausatz Panzer 5, Maßstab 1:21, wohl komplett, im leicht besch. OK, Alterungsspuren
4 versch. Militärfahrzeuge, Kunststoff, tw besch., L 19-29, Z 3
4 versch. Militärfahrzeuge, Kunststoff, tw besch., L 21-26, Z 3
4 versch. Militärfahrzeuge, Kunststoff, tw besch., L 18,5-49, Z 3
Konv. mit versch. Motorrädern, Kunststoff, L 9, Alterungsspuren
Funkwagen, grau ÜL, ohne Antrieb, L 21, Z 3
Plane-LKW, grau ÜL, Uhrwerk intakt, L 28, Z 3