3 Spur-0-Güterwagen, L 12-12,5, Z 2
3 Hachette/Hornby Spur-0-Wagen, 1 Dach lose, L 13, Z 2-3
3 Hachette/Hornby Personenwagen, Spur 0, L 13,5, Z 2-3
3 Hachette/Hornby Kesselwagen, Spur 0, Z 2
Märklin Güterwagen "Märklin Toy World Belgium" Nr. 95019, Spur 1, OK verschmutzt, sonst Z 2
Konv. Faller Hit-Train Schienenmaterial, Spur 0, Kunststoff, Z 3
"Meteor" Uhrwerk-Lok, intakt, mit Schlüssel, dazu 8 Wagen, Wagenlänge 13,5, Spur 0, Kunststoff, tw
"Meteor" Uhrwerk-Lok, intakt, mit Schlüssel, dazu 8 Wagen, Wagenlänge 13,5, Spur 0, Kunststoff, tw besch. und NV, Z 3
Konv. 2 LGB-Signale, Lagerspuren, H 30, im OK 5030, dazu Titan Trafo Type 104 Super, im OK 4020,
Konv. 2 LGB-Signale, Lagerspuren, H 30, im OK 5030, dazu Titan Trafo Type 104 Super, im OK 4020, Lager- und Gebrauchsspuren, sonst noch Z 2-3
Konv. Märklin Spur 1, 2x Hauptsignal 5611 und Schienen r 600 und 5903, tw Lagerspuren, tw NV, je
Konv. Märklin Spur 1, 2x Hauptsignal 5611 und Schienen r 600 und 5903, tw Lagerspuren, tw NV, je im Ok, Z 3
Fulgurex Rollenprüfstand, Spur 1, elektr., mit Holzsockel, L 84, im Karton, Z 3
ETS Tenderlok "89 8061", Spur 0, elektr., 2-Leiter, im Karton, Z 3
ETS Tenderlok "200.001", Spur 0, elektr., 2-Leiter, im Karton, Z 3
2 Kesselwagen, Spur 0, Lima und Rivarossi, Z 3
Eurotrain Schotterwagen, Spur 0, Kunststoff, braun, L 26,5, Z 2-3
Messing-Tenderlok, Spur 0, ohne Antrieb, L 20,5, Z 3
2-C-1 Schlepptenderlok, Spur 0, elektr., 3-Leiter, Z 3
LGB 1-C-1 Tenderlok "99 6001" 2080 D, Spur G, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im tw besch. OK,
LGB 1-C-1 Tenderlok "99 6001" 2080 D, Spur G, elektr., schwarz, Alterungsspuren, im tw besch. OK, sonst Z 2
2 Preiser Packungen mit Ladegut 5200, für LGB, Alterungsspuren
3 LGB Wagen, Spur G, Alterungsspuren, Z 3