Hausser Perlenspiel 1410-12, unvollständig, bespielt
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch,
Sala Spiel ”Wettrennen” 4521, mit Spielplan, Anleitung, Zubehör und 9 Zinnfiguren, vollplastisch, Alterungsspuren, tw besch. OK
Spear Spiel ”Zierkörbchen” 53511, mit 5 Körbchen, Nadel und Bast fehlen, Alterungsspuren
Mosaic-Spiel, mit Anleitung, wohl komplett, Alterungsspuren
Lotto-Kästchen ”Leipzig”, L 9,5
Konv. mit versch. Spielen und Puzzlen, Z 3
Konv. mit versch. Spielen, Z 3
007 Brettspiel ”Das Spiel von James Bond”, 1997
Konv. 5 Spiele, darunter Hausser ”Rate Fix”, 2 Bilderwürfelspiele, ”Lotto” und ”Schlaumeier”,
Konv. 5 Spiele, darunter Hausser ”Rate Fix”, 2 Bilderwürfelspiele, ”Lotto” und ”Schlaumeier”, Vollständigkeit nicht geprüft, tw besch., Z 3
2 Spiele, Piko ”Spielemagazin” und ”Wir angeln magnetisch”, vollständig?, tw besch., Z 3
Klee Spiel ”Auto Markt” 1656, wohl weitgehend komplett, Alterungsspuren, Z 3
Nagel-Mosaik und Hauser ”Klopf Klopf”, Z 3
Konv. mit 5 versch. Spielen, tw besch. und NV, Z 3