Richard Panzerwagen, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Batteriebeleuchtung, LS, L 24, Z 2
TCO LKW, Blech, CL, Uhrwerk intakt, mit Werkzeug, RS, L 27, Z 3
Elastolin MG-Anhänger, gummibereift, kleine RS, L 16, noch Z 2
Lineol Flak 8/8, auf Protzen, gummibereift, Mimikry, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, L 40,
Lineol Flak 8/8, auf Protzen, gummibereift, Mimikry, Alterungs- und Gebrauchsspuren, tw LS, L 40, Z 2-3
Hausser Flak-Anhänger, gummibereift, L 23, kleine LS, Z 2
Orobr Pferdegespann, mit Protze und Kanone, besetzt mit 4 Soldaten, CL, Uhrwerk intakt, 1 Rad
Orobr Pferdegespann, mit Protze und Kanone, besetzt mit 4 Soldaten, CL, Uhrwerk intakt, 1 Rad besch., Alterungsspuren, Gesamtlänge 32, Z 3, selten
Elastolin Funk-Kübelwagen, Mimikry, mit 2 Figuren besetzt, 1 Standarte fehlt, Kabelrolle mit neuem
Elastolin LKW, mit 6 Mann Besatzung, Mimikry, 1 Standarte fehlt, mit 2 Gewehren, Holzrampen ersetzt,
Elastolin Feldküchen-Anhänger, Mimikry, gummibereift, mit Topf (ergänzt), Gebrauchsspuren, gealterter Lack, L 13, Z 4
Elastolin Pferdegespann, mit Blech-Planewagen, mit Plane, großen gummibereiften Rädern und Soldat, Mimikry, Gebrauchsspuren, LS, L 27, Z 4
TCO Panzer, CL, Uhrwerk intakt, Raupen ersetzt, LS und Alterungsspuren, L 15, sonst noch Z 2-3
Rossignol Panzerwagen, Mimikry, Uhrwerk intakt, LS und Alterungsspuren, L 17, Z 2-3
Hess Kanone, CL, LS, L 11, Z 3
Marx Panzer, CL, Uhrwerk intakt, NV, L 21,5, Z 3
2 Anstecknadeln mit HK-Emblem, H 5 und 6, Z 3
Kanone, Mimikry, NV, L 19,5, als Ersatzteil