Gesellschaftsspiel ”Silhouetta”, holländisch, K 2034, wohl komplett, im OK, Z 1-2
Bierwagen ”Budweiser”, mit Pferdegespann, Kunststoff, tw besch., L 92, Z 3
Konv. Star Wars Bau-Set ”Encounter with Yoda on Dagobah” Nr. 8263, wohl weitgehend vollständig,
Konv. mit versch. Holzrädern und Deichseln, Raddurchmesser 9-10, als Ersatzteile
2 Märklin Metallbaukästen 1 und 2a, einer mit Anleitung, vollständig?, LS, je im besch. OK, Z 3
Märklin Metallbaukasten 1013, 3-lagig, wohl weitgehend vollständig (?), mit Anleitungen, Gebrauchsspuren, tw besch. OK, Z 2-3
Konv. 1 Pferdegespann, Holz/Kunststoff, 1 Blech-Wagen und versch. Ersatzteile für landwirtschaftliche Fuhrwerke, Wagenlänge 17 und 19, Z 3
Robbe Sea-Jet Montagekasten Nr. 1066, wohl weitgehend vollständig, OK, Z 2-3
Konv. mit verschiedenem Modellbau-Zubehör, darunter Haber Bäume, teilverbaute Bausatz-Schiffe, (L
Konv. mit verschiedenem Modellbau-Zubehör, darunter Haber Bäume, teilverbaute Bausatz-Schiffe, (L 39-45), tw im OK, Z 3
Konv. mit versch. Margarine-Figuren, Z 2-3
Spielzeugkonv., darunter Gama Tank, Schuco Boot, Figuren etc., tw besch., NV und als Ersatzteile,
Spielzeugkonv., darunter Gama Tank, Schuco Boot, Figuren etc., tw besch., NV und als Ersatzteile, Z 4
Spielzeugkonv., darunter Pferd, Bauernstuben-Diorama, Experimentierkasten etc., tw besch., Z 4
Autowerkstatt, dazu 3 Masse-Vögel, L 32, Z 2-3
Konv. mit versch. Automobilia-Zubehör, darunter Mercedes-Stern, Anstecker etc., Z 3
Konv. mit versch. Ferrari-Fan-Accessoires, Z 3
Konv. 5 Dekorationsobjekte im asiatischen Stil, darunter 2 Etuis (eines mit Kämmen), 1 Sockel, 1
Konv. 5 Dekorationsobjekte im asiatischen Stil, darunter 2 Etuis (eines mit Kämmen), 1 Sockel, 1 Figur auf Sockel
Konv. mit 3 versch. Etuis im asiatischen Stil und 1 Bild, 1 leers Etui, 1 Etui mit Kämmen und 1 Etui
Konv. mit 3 versch. Etuis im asiatischen Stil und 1 Bild, 1 leers Etui, 1 Etui mit Kämmen und 1 Etui mit Schrifttafel, L 18-38, Z 2
Konv. asiatische Papierarbeiten u.a., je im Etui, Z 2
Gerahmter Nachdruck ”Madrid” im Etui ”World Congress of World Savings Bank”, Maße mit Rahmen 29x32
Gerahmter Nachdruck ”Madrid” im Etui ”World Congress of World Savings Bank”, Maße mit Rahmen 29x32 cm, Z 2
Großes Ferrari Schild, leichte Kratzspuren, H 72, Z 2-3
Konv. mit versch. Stoffen und Vase im asiatischen Stil, Vasenhöhe 38,5
Konv. mit versch. Tüten, Audi, Ferrari, BMW u.a.
Konv. mit versch. Automobilia Accessoires, darunter elta Sportwagen als Wecker, Wandbilder und
Konv. mit versch. Automobilia Accessoires, darunter elta Sportwagen als Wecker, Wandbilder und Planen
Alfa Romeo Holzlenkrad, tw besch., Kratzspuren, Durchmesser 38, Z 3
Alfa Romeo Holzlenkrad, tw Kratzspuren, sonst normale Gebrauchsspuren, Durchmesser 40, Z 2-3
Mercedes Pagode Lenkrad, Elfenbein-Optik, tw rissig, Gebrauchsspuren, Durchmesser 42,5, Z 3
Neueres Ferrari Blechschild, 59x39, Gebrauchsspuren, Z 2-3
Konv. mit versch. Heften, darunter Schleich, dazu Schuco Bär und Kunststoff-Figuren, Z 3
Hochzeitswagen, mit 2 Holz-Pferden und Kutscher, beladen mit Möbeln, Kisten, Hausrat, Vogelkäfig,
Rauchfangküche um 1860, alte Bemalung, mit früher Pappmaché-Puppe und viel Zubehör, eingerichtet als
Konv. 5 Steiff Tiere, L 14-37 cm, teilweise verstaubt, bespielt ...[more]