4 Auto-Bausätze, Revell VW Kübelwagen Typ 82 (H-2207), 2 Tamiya Bausätze und Alfa Romeo, Maßstab 1:
Franklin Mint Harley-Davidson Panhead Police Bike, Maßstab 1:10, mit Beiheften, OK, Z 2
Fraklin Mint 1947 Harley-Davidson Servi-Car, Maßstab 1:10, mit Zertifikat, OK, Z 2
5 Auto- und Motorrad-Bausätze, Maßstab 1:9, 1:12, 1:24 u.a., meist mit Anleitung, vollständig?, je
5 Auto- und Motorrad-Bausätze, Maßstab 1:9, 1:12, 1:24 u.a., meist mit Anleitung, vollständig?, je im leicht besch. OK, Z 3
3 Autobausätze, Maßstab 1:16, 1:18 und 1:20, Revell, Bburago und Auto Union, je mit Anleitung,
3 Autobausätze, Maßstab 1:16, 1:18 und 1:20, Revell, Bburago und Auto Union, je mit Anleitung, vollständig?, je im tw besch. OK, Z 3
2 Motorradmodelle, wohl Franklin Mint, L 23, original verpackt, im Versandkarton, Z 2 ...[more]
Franklin Mint ”1936 Harley-Davidson EL”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im
Franklin Mint ”1936 Harley-Davidson EL”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im besch. Versand-Karton, Z 2 ...[more]
Franklin Mint ”Easy Rider Chopper”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im leicht
Franklin Mint ”Easy Rider Chopper”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im leicht besch. Versand-Karton, Z 2 ...[more]
Franklin Mint Easy Rider ”Billy Bike”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im besch.
Franklin Mint Easy Rider ”Billy Bike”, Maßstab 1:10, mit Hänge-Etikett, original verpackt, im besch. Versand-Karton, Z 2 ...[more]
Franklin Mint Motorrad, L 20, Lagerspuren, original verpackt, im besch. Versand-Karton, sonst Z 2
Franklin Mint Motorrad, L 20, Lagerspuren, original verpackt, im besch. Versand-Karton, sonst Z 2 ...[more]
Konv. mit versch. Motorrad-Modellen, tw Franklin Mint, L 22-23, tw besch., Z 3, dazu Wellblechzaun-
Konv. mit versch. Motorrad-Modellen, tw Franklin Mint, L 22-23, tw besch., Z 3, dazu Wellblechzaun-Bausatz ...[more]
Großes Konv. mit Bau- und Ersatzteilen für Fahrzeuge, tw für Ferrari
Konv. Bauteile für großen Sportwagen, Guss/Kunststoff, nicht vollständig, L 50, Z 3
4 Bburago Sport- und Rennwagenmodelle, darunter Viper RT 10 und Ferrari, Maßstab 1:18, tw leicht
4 Bburago Sport- und Rennwagenmodelle, darunter Viper RT 10 und Ferrari, Maßstab 1:18, tw leicht besch., Z 2-3
Konv. mit versch. Bausätzen, darunter Tamiya und Monogram etc., versch. Maßstäbe, Vollständigkeit
Konv. mit versch. Bausätzen, darunter Tamiya und Monogram etc., versch. Maßstäbe, Vollständigkeit nicht geprüft, Z 3
3 Autobausätze, Revell BMW 507 Cabrio (Nr. 7200) und Jaguar XK SS (Nr. 7205) sowie amt ERTL Cobra
3 Auto-, 1 Motorrad- und 1 Zirkusbausatz, Revell, Monogram, Tamiya u.a., versch. Maßstäbe, wohl
Corgi Classics Chipperfields Circus Käfig-LKW mit Anhänger, Nr. 97889, mit Zertifikat, Beiheften und
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Scammell Highwayman Trailer & Caravan”, Nr. 97885, mit
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Foden S21 Lorry & Trailer with Elephants, Pedestal & Rider”,
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Scammell Highwayman Trailer & Caravan”, Nr. 97915, mit
3 Corgi Classics Chipperfields Circus-Wagen 97886, 97022 und 97092, mit Zertifikat, Beiheften und
3 Corgi Classics Chipperfields Circus-Wagen 97886, 97022 und 97092, mit Zertifikat, Beiheften und kleinem Plakat, originalverpackt, OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus-Bus 96905 und 2 Figurensets Nr. 1 u. 2, Bus mit Zertifikat, je
Corgi Classics Chipperfields Circus-Bus 96905 und 2 Figurensets Nr. 1 u. 2, Bus mit Zertifikat, je im OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Foden S21 Articulated Tank Trailer...”, Nr. 14201, mit
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Foden S21 Articulated Tank Trailer...”, Nr. 14201, mit Zertifikat, OK, Z 1-2
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Land Rover, Morris Minor Pick-Up, Thames Trader and AEC Fire
Corgi Classics Chipperfields Circus ”Land Rover 07202”, ”Scammel Constructor Cannon & Ringmaster”
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97303 u. 97887, je mit Plakat und Zertifikat,
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97303 u. 97887, je mit Plakat und Zertifikat, originalverpackt, je im OK, Z 1-2 ...[more]
2 Corgi Classics Chipperfields Circus-LKWs, Nr. 97896 u. 97957, mit Plakaten, Beiheften und 1
4 James Bond Aston Martin Automodelle, L ca. 10, leichte Gebrauchsspuren, je im OK, Z 2
4 James Bond Automodelle, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 10-11, je im OK, Z 2
Konv. mit versch. Fahrzeugmodellen, darunter Corgi Daktarie und versch. Werbemodelle, dazu Amati
Konv. mit versch. Fahrzeugmodellen, darunter Corgi Daktarie und versch. Werbemodelle, dazu Amati Sockel für Automodell, meist im OK, Z 2
Konv. mit versch. Automodellen, darunter Wiking, Roco und Herpa, tw besch., meist im OK, Z 2 u. 3
2 Corgi Zirkustransporter, LS, tw besch. und NV, L 10 u. 25, Z 3
3 Herge-Moulinsart Fahrzeugmodelle, Maßstab 1:43, je im OK, leichte Gebrauchsspuren, Z 1-2
Konv. mit versch. Automodellen, darunter Bburago, tw besch., L 9-24, Z 3
Konv. Schuco Replika Garage, mit Kommando-Auto Anno 2000 und Blechtraktor mit Anhänger, je im OK,