7 versch. Güter- und Personenwagen, Spur 0, tw Bing, LS, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Doll Zugpackung, Spur 0, elektr., mit B-Dampflok, Tender, 2 Wagen und Märklin Schienenmaterial, LS
Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, mit 6 AT, 1 Türgriff besch., LS und Alterungsspuren, L
Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, mit 6 AT, 1 Türgriff besch., LS und Alterungsspuren, L 30, Z 2-3 ...[more]
Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, Türgriffe NV, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3 ...[more]
Bing engl. Gepäckwagen LNWR, Spur 1, uralt, CL, 2 Achslagerblenden und 1 Pufferbohle fehlen, LS
Bing engl. Gepäckwagen LNWR, Spur 1, uralt, CL, 2 Achslagerblenden und 1 Pufferbohle fehlen, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3 ...[more]
Bing engl. Abteilwagen, Spur 1, uralt, CL, LS und Alterungsspuren, L 23,5, Z 3 ...[more]
Märklin engl. Hochbordwagen 2881 GNR, Spur 1, CL, LS und gealterter Lack, L 21, sonst noch Z 2-3
Märklin engl. Hochbordwagen 2881 GNR, Spur 1, CL, LS und gealterter Lack, L 21, sonst noch Z 2-3 ...[more]
Märklin engl. ged. Güterwagen 2882 GNR, Spur 1, CL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 21, Z 2-3
Märklin engl. ged. Güterwagen 2882 GNR, Spur 1, CL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 21, Z 2-3 ...[more]