Sonderauktion Raritäten

Sammlung französische Eisenbahnen u. Spielzeuge, Dampfspielzeug, alte Technik, Käthe Kruse Puppen, Reservistenkrüge, Designmöbel, Murano u. Varia

7 items 7 items
room Döhlau

Sonderauktion Raritäten

  • ( Lots: 1-188)
  • ( Lots: 200-1100)

  • 10:00 CEST - 16:00 CEST
  • 10:00 CEST - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%

7 items

Ölgemälde Kubismus, ”Ikona”, Öl/LW, Umfeld Malewitsch, 20er Jahre, unten rechts bezeichnet, 40 x 50 cm, ungerahmt, aus Baden Badener Kunstsammlung.