11 Matchbox Fahrzeuge, tw LS, tw besch., L 7-11, Z 3
8 Matchbox ”Models of Yesterday”, je im OK, Z 2
Konv. Modell-Fahrzeuge, Guss, darunter Matchbox und Siku, 8 Automobile, L 7-12,5, dazu 3 Matchbox
Konv. Modell-Fahrzeuge, Guss, darunter Matchbox und Siku, 8 Automobile, L 7-12,5, dazu 3 Matchbox Anhänger und Matchbox ”Jumbo Crane” im OK, Z 2-3
Konv. 4 Burago Automobile, Maßstab 1:18 und 1/24, dazu 3 ldtimer im OK, Alterungsspuren, Z 2
Dinky Feuerwehr Nr. 555, Gebrauchsspuren, L 14, sonst Z 2-3
Dinky ”Unic Sahara Tractor” Nr. 893, leichte Gebrauchsspuren, kleine LS an der Stoßstange, L 22, OK,
Dinky ”Unic Sahara Tractor” Nr. 893, leichte Gebrauchsspuren, kleine LS an der Stoßstange, L 22, OK, sonst Z 2
Dinky ”Unic Sahara Tractor” Nr. 893, kleine LS, L 22, Z 2-3
Dinky Autotransport-LKW Nr. 982, mit ausklappbarer Ladefläche, Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 24,
Dinky VW 1500, Nr. 144, Gebrauchsspuren, L 8,5, noch Z 2-3
Dinky Jaguar, Nr. 157, LS/RS, L 9,5, Z 3-4
Dinky ”20 TON”-LKW Nr. 972, mit verstellbarem Ausleger und Haken, kleine LS, L 24, Z 3
Dinky Citroen 15 CV, DY-22, schwarz, Maßstab 1:43, leichte Alterungsspuren, OK leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Dinky Citroen 15 CV, DY-22, schwarz, Maßstab 1:43, leichte Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
Dinky Citroen 15 CV, DY-22B, weiß/creme, Maßstab 1:43, Alterungsspuren, vorne rissig, OK, Z 3
Dinky Replika-Schilder-Set Nr. 40, OK, Z 1-2
Elicor Citroen Traction Avant, Nr. 1053 A, Maßstab 1:43, OK leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Elicor Citroen Cabriolet 1936, Nr. 1002 B, Maßstab 1:43, OK leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Elysee Citroen Traction 11, REF 520, Maßstab 1:43, besch. OK, sonst Z 2
Elicor Citroen, schwarz, Maßstab 1:43, Original-Box, Z 2
Verem Citroen Traction 15 CV 1953, Edition Limitee Nr. 223/500, Maßstab 1:43, Original-Box leichte
Verem Citroen Traction 15 CV 1953, Edition Limitee Nr. 223/500, Maßstab 1:43, Original-Box leichte Gebrauchsspuren, Z 2
Solido Citroen 15 SIX, Taxi, grau, Maßstab 1:43, Z 1-2
Replex LKW, grau, Maßstab 1:43, Originalbox mit leichten Gebrauchsspuren, Z 2
Maisto Citroen 15 CV 6 Cyl, Maßstab 1:18, OK Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2
Corgi Landrover ”Daktari”, mit Figuren und Tieren, OK leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Corgi Landrover ”Daktari”, mit Figuren und Tieren, OK leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, sonst Z 1-2