Herren-Taschenuhr, 585 Rotgold, Nr. 010/176, Sprungdeckel, 3 Deckel-Gold, Nr. 200010, Kalender-
Herren-Taschenuhr, auf Zifferblatt bez. ”Felix Müller, Uhrmachermeister Limbach Sa”, arabische
Silberne Taschenuhrkette, Silber, gestempelt 800, mit 3 Anhängern und Grandeln, 19. Jahrhundert, L
Silberne Taschenuhrkette, Silber, gestempelt 800, mit 3 Anhängern und Grandeln, 19. Jahrhundert, L 33 cm
4 Taschenuhranhänger, 3 mit Ripsband und Silber-Applikationen, 1 Double, 19 . Jahrhundert, L 7-12
4 Taschenuhranhänger, 3 mit Ripsband und Silber-Applikationen, 1 Double, 19 . Jahrhundert, L 7-12 cm