Lot 10112
Bronzefigur Mädchen mit Hut und Handtasche im Wind, 30er Jahre, patiniert, auf Marmorsockel,
Bronzefigur Mädchen mit Hut und Handtasche im Wind, 30er Jahre, patiniert, auf Marmorsockel, bezeichnet auf Sockel 4/5 S82, H 55
Bronzefigur Mädchenakt, um 1900, auf Marmorsockel, signiert: ”Peleschka”, H mit Sockel 41