Märklin Gepäckwagen 1726, S 0, CL, mit 2 ST, LS, L 16,5, bespielt
Märklin 2-B-1 Dampflok CEM 1020, mit 3A-Tender, S 0, uralt, HL, Uhrwerk def., 3 imit. Stirnlampen,
Märklin englische 2-B-1 Dampflok CE 64/3020, mit 3A NBR-Tender, S 0, Starkstrom, braun HL, 2 el.
Märklin englische 2-B-1 Dampflok CE 64/3020, mit 3A NBR-Tender, S 0, Starkstrom, braun HL, 2 el. bel. Stirnlampen, LS und Gebrauchsspuren, Z 3
Märklin französischer PLM Personenwagen 2873, S 0, rot/schwarz HL, 4A, L 19, Z 1-2, selten
Märklin französischer Personenwagen 2873 PLM, S 0, gelb/schwarz HL, mit Innenbeleuchtung, 4A, min.
Märklin franz. Postwagen 2997, S 0, HL, 4A, 4 AT, Drahtgitterfenster, Aufschrift ”522”, kleine LS,
Märklin franz. Postwagen 2997, S 0, HL, 4A, 4 AT, Drahtgitterfenster, Aufschrift ”522”, kleine LS, Alterungsspuren, L 34,5, noch Z 2
Märklin Tender für D 1020, S 0, schwarz, LS, L 11,5, Z 2-3
Bing Kurvenbahn 11/910/2 u. 4, mit B-Lok, 2A Tender und 2 Personenwagen Pennsylvania Lines 617, S 0,
Märklin Tender 919, S 0, blau, LS und gealterter Lack, sonst noch Z 2
Märklin Gepäckwagen 1754, S 0, CL, mit 4 AT und 2 STH, L 24,5, Z 4
3 Märklin Güterwagen, S 0, CL, L 13 und 16,5, Z 4
Buco Rungenwagen 8630, S 0, LS, L 36,5, Z 2-3
2 Eigenbau Wagen, S 0, tw aus Zeuke Teilen, mit Fixkupplungen, L 38
2 Eigenbau Wagen, S 0, HL, tw aus Zeuke Teilen, mit Fixkupplungen, L 38, Z 3
2 Eigenbau Personenwagen, S 0, tw aus Zeuke Teilen, Fixkupplungen, L 38, Z 3
Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, CL, mit 2 AT und 2 ST, goldfarbig gestempelt, LS und gealterter Lack,
Märklin Gepäckwagen 1732, S 0, CL, mit 2 AT und 2 ST, goldfarbig gestempelt, LS und gealterter Lack, L 18,5, OK, Z 2
Märklin schweizer Personenwagen 1727, S 0, CL, mit 2 AT, LS und gealterter Lack, L 18,5, im Karton, sonst noch Z 2
Eigenbau E-Lok, S 0, Uhrwerk intakt, tw aus Wimmer Teilen
Eigenbau Tender, S 0, schwarz, L 15,5
Märklin LNWR Abteilwagen 2875, S 0, CL, 10 AT, 4A, Gebrauchsspuren, L 30,5, sonst Z 2
Märklin Abteilwagen LNWR 2875, S 0, CL, 10 AT, 4A, leichte Alterunsgsspuren, L 30,5, Z 2
Bing Kohlewagen 14466, S 0, uralt, HL, mit Kohleblech, 1 Stirnseitenerhöhung nachlackiert, sonst kl.
Bing Kohlewagen 14466, S 0, uralt, HL, mit Kohleblech, 1 Stirnseitenerhöhung nachlackiert, sonst kl. Ausbesserungen, LS, L 11,5, sonst noch Z 2
Bing amerik. gedeckter Güterwagen 525/310 NJ, S 0, uralt, CL, mit 2 ST, Dach rest., LS, L 16,
Bing amerik. gedeckter Güterwagen 525/310 NJ, S 0, uralt, CL, mit 2 ST, Dach rest., LS, L 16, sonst noch Z 2-3
Märklin Großgüterwagen 1855, S 0, HL, 1 Klappe verdellt, LS und gealterter Lack, L 24,5, Z 2-3
Märklin franz. Abteilwagen 2875 PLM, S 0, schwarz/orange, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L
Märklin franz. Abteilwagen 2875 PLM, S 0, schwarz/orange, HL, LS tw ausgeb., gealterter Lack, L 30, sonst Z 2
JEP Gepäckwagen, S 0, grün, mit Beleuchtung, LS, L 36, Z 3
JEP Postwagen, S 0, rot, LS, L 36, Z 3
Lionel C-Schlepptenderlok ”1230 SPL”, S 0, elektr., 2-Leiter, Guss, schwarz, Z 4
3 Fleischmann Wagen, S 0, Z 4
3 Fleischmann Wagen, S 0, Z 4
Märklin int. Speisewagen 1932, S 0, HL, mit 4 AT, NV, L 25,5, Z 4
Märklin Zug, S 0, Uhrwerk intakt, mit Lok, Tender und 3 Wagen, Z 4
Märklin ged. Güterwagen 1781, S 0, CL, mit 2 STH, LS, L 16,5, Z 3
Bub Zug, S 0, Uhrwerk intakt, mit B-Dampflok, Tender und 2 Wagen, Wagenlänge 15,5, Z 3
Bing Kohlewagen 10/519, S 0, uralt, HL, kleine Ausbesserungen, LS und gealterter Lack, L 11, Z 2-3
Märklin Planewagen 1663, S 0, CL, Radsätze ergänzt, LS, L 13, Z 2-3
Kraus/Fandor Personen-/Gepäckwagen 1261, S 0, CL, mit 2 ST, LS, L 21,5, Z 3
Kraus/Fandor Gepäckwagen 1120, S 0, CL, Dach rest., L 13, Z 3
2 Güterwagen, S 0, CL, LS, Z 3
Märklin Rungenwagen 1772, S 0, CL, mit BRH und Ladung, LS, L 18,5, Z 3
5 Güter- und Personenwagen, Blech, CL, darunter JEP, L 9-12, Alterungsspuren, sonst noch Z 2-3
Märklin Tender 919, S 0, blau/schwarz, LS und gealterter Lack, L 11, sonst noch Z 2-3
Märklin offener Güterwagen 1816, S 0, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 8, Z 2-3
Märklin Kipplore 1811, S 0, uralt, HL, LS und gealterter Lack, L 11, Z 2-3
Märklin gedeckter Güterwagen 1804, S 0, uralt, HL, mit BRHh und 1 ST, Dach rest., LS und gealterter Lack, L 9,5, Z 3
Märklin Zug, S 0, mit B-Dampflok, Tender und 2 Wagen, besch. und NV, Z 4
Märklin Schlafwagen 1943, S 0, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, L 15,5, Z 2-3
Märklin engl. 2-B-1 Dampflok CE 4020, mit 3A-NBR-Tender, S 0, spiritusbetrieben, braun, HL, mit
Märklin Speisewagen 1942, S 0, uralt, HL, mit Inneneinrichtung, L 14,5, Z 2
Märklin ged. Güterwagen 1803, S 0, uralt, HL, breite Bügelkupplungen, Alterungsspuren, L 8, Z 2
Spur-S-Tenderlok 802101, mit 2 Stadtilm Personenwagen und 1 Stadtilm Kesselwagen,, dazu Schienen und
Spur-S-Tenderlok 802101, mit 2 Stadtilm Personenwagen und 1 Stadtilm Kesselwagen,, dazu Schienen und VEB Thelta 1108/3716/22, Z 2-3
Konv. 8 Güterwagen, S 0, darunter Hornby, Bub, Fleischmann, 1 Radsaz lose, 2 Wagen NV, 1 Dach LS,
Konv. 8 Güterwagen, S 0, darunter Hornby, Bub, Fleischmann, 1 Radsaz lose, 2 Wagen NV, 1 Dach LS, Z 3-4
Fleischmann 1-C-1 Dampflok E 360, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Alterungs- und Gebrauchsspuren,
Fleischmann 1-C-1 Dampflok E 360, S 0, elektr., schwarz, mit Tender, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kleinteile tw NV, im tw besch. OK, Z 3
Fleischmann Triebwagen E 365, S 0, elektr., rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, im besch. OK, Z
Fleischmann Triebwagen E 365, S 0, elektr., rot, Alterungs- und Gebrauchsspuren, LS, im besch. OK, Z 3
4 Fleischmann Wagen, S 0, Z 4
4 Fleischmann Wagen, S 0, Z 4
Fleischmann B-Dampflok E 350, S 0, elektr., schwarz, mit Tender und 2 el. bel. Stirnlampen, LS, Z 3
Fleischmann Speisewagen, S 0, rot, LS, L 23,5, im besch. Karton, Z 3
Fleischmann 1-B-1 E-Lok E 335, S 0, elektr., rot, LS, Kleinteile tw ergänzt, Z 3