Lot 11
Heerlager bei Fürth 18. Jh. Eine russische Armee im kaiserlichen Dienst pausiert im Jahr 1735 bei
Lot 140
Fruhwirth, Franz Madonna Tempi (Aschau/Steiermark 1870 geb.) Öl/Lwd. Rechts unten ausführlich