Lot 105
Fischer mit Junge (Elfenbein, Japan, wohl 19. Jahrhundert), mit Künstlersignatur, ca. 10 x10 cm.
Fischer mit Junge (Elfenbein, Japan, wohl 19. Jahrhundert), mit Künstlersignatur, ca. 10 x10 cm. Sehr schöne Arbeit. Fuß bestoßen. ...[more]