Tom BENNETT (1939-2016), Tänzer Akt, Messing, auf rundem Sockel, am Fuß signiert und bez. A/C, H.:
Schwere Bronzebüste Kaiser Wilhelm I, nach dem Originalmodello von Alexander CALANDRELLI (1834-1903)
Jagdhund mit erlegtem Fasan im Maul, Metallguss patiniert, 20. Jh., auf marmorierter Steinplinthe
Patrick CHAUVEAU (1940), Multiple, 3 Tubenmännchen und 1 Pinselmännchen, figürl. gestaltet und auf
PAUL WUNDERLICH 1927 - 2010, Objekt Leuchter I und Leuchter II 1979, ein Paar Kerzenleuchter mit