Refine your search
Filtered by:
- Sale Section
3 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Joseph BEUYS und ZOA (XX), wohl "Joseph Beuys bei der Kaiserringverleihung in Goslar 1979", Silbergelatineabzug, u.re. sign. Joseph Beuys, Expl. ...
Lot 398
Pirelli Kalender, 4 Stück. Terry Richardson 2010, komplett mit 15 extra Seiten, im Druck signiert,
Pirelli Kalender, 4 Stück. Terry Richardson 2010, komplett mit 15 extra Seiten, im Druck signiert, Deckblatt lose, Clive Arrowsmith 1991 Frauen-He...
Lot 399
Helmut Newton, Pirelli-Kalender 2014. Der eigentlich 1986 von Helmut Newton fotografierte Kalender
Helmut Newton, Pirelli-Kalender 2014. Der eigentlich 1986 von Helmut Newton fotografierte Kalender erschien damals nicht und wurde 2014 zum 50-jäh...
Loading...