Art, Antiques & Militaria

15 items 15 items

Art, Antiques & Militaria

15 items

Niko Weigand, Maler des 19./20. Jh., Öl auf Holz, sign. u. dat. u.re. Niko Weigand 1918, verso bez. "Straße....". Maße: 39 x 28,5 cm.

Russ. Meister, Öl auf Leinwand, 20. Jh., u.li. sign. "Heiliger Georg", Darstellungen des kämpfenden Georg zu Pferde. Maße: 90 x 90 cm.