Modern Art & Antiques

29 items 29 items

Modern Art & Antiques

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

29 items

2tlg. Schreibset in LederetuiPelikan. Füllfederhalter und Kugelschreiber. L. je 12,5 cm. - Zustand: Kugelschreiber besch. ...[more]

WaageLondon, um 1900. Messing. Mahagoni. Bez.: S. Mordan & Co. London. 12 x 25,5 x 12 cm. Sockel aus , Mit 6 von 9 Gewichten (3 fehlen). ...[more]