Lot 566
Holzschnitzer des 16./17. Jahrhunderts- Figurale Szenen - Zwei Holzschnitte. 29 x 37,5 cm. Unter
Holzschnitzer des 16./17. Jahrhunderts- Figurale Szenen - Zwei Holzschnitte. 29 x 37,5 cm. Unter Glas gerahmt. ...[more]
Lot 567
Friedrich Loos1797 Graz - 1890 Kiel - 3 Landschaften - 3 Radierungen. Bis 19 x 30,5 cm. In der
Lot 568
Ernst Ludwig RiepenhausenGöttingen 1765 - 1840 - "Hogarths Werke" - 86 Kupferstiche, davon 7