5 items
Lot 40
Pala de San Bernabé
Lot 44
Ecce Homo
ESCUELA ALEMANA, S. XVIÓleo sobre tabla.70 x 66 cm ...[more]
Lot 98
San Nicolás de Bari
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIIÓleo sobre lienzo.130 x 100 cm ...[more]
Lot 139
Paisaje con puente y torre
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIXÓleo sobre tabla.53 x 28 cmFirmado en el ángulo inferior derecho: “Ruiz”. ...[more]