Ferdinand Hodler (1853-1918), Etude pour Regard dans l'infini , crayon et aquarelle sur papier, sig
Maurice de Vlaminck (1876-1958), Maisons au bord de l'eau , c. 1930, aquarelle, encre et gouache su
Maurice de Vlaminck (1876-1958), Sur la route , c. 1920, huile sur toile, signée, 60,5x81,6 cm
Fernando Botero (1932), Nature morte aux bananes , 2001, crayon gris et aquarelle sur papier, signé
Fernando Botero (1932), Nature morte aux fruits et bouteille, 2003, aquarelle sur papier, signée et