Lot 4
Paire de globes terrestre et céleste de parquet par J & W Cary, le globe terrestre daté 1806, le glo
Lot 11
Michele Tosini di Ridolfo Ghirlandaio (1503-1577), La mort de Cléopâtre, huile sur panneau, 44x32,5