Lot 286
Flussniederung mit kleiner Stadt
Flussniederung mit kleiner StadtAnonym, um 1880, aquarellierter Druck, ca. 13,5x18,5cm, gerahmt (ca. 25x31,5cm)
Lot 287
Georg Landgraf von Hessen, 1703