Lot 549
Großer Wandspiegel, klassizistischer Stil, 20. Jh.Holz. Hochrechteckige Form, im oberen Feld
Lot 550
Spiegel, Louis XVI.3,5 cm Holzleiste mit Blattfriesschmuck, konisch nach oben geweitete Form mit
Lot 551
Barocker SpiegelrahmenSog. Bologneser Blattrahmen, Holz, geschnitzt, vergoldet. Rechteckiges