Lot 199
Zwei Figuren: Lakshmi und Bodhisattva, Tibet/ Nepal, 20. Jh.Bronze, patiniert, partiell vergoldet,
Lot 200
Großes Bronzebecken Charakku, Kerala/ IndienBronze. Boden beschädigt. Zierelement am Griffring
Großes Bronzebecken Charakku, Kerala/ IndienBronze. Boden beschädigt. Zierelement am Griffring abgebrochen. D. 71 cm ...[more]
Lot 201
Wanddekoration, traditionell indisch (?)Gleichartige Einzelsegmente aus festem Papier (?), in Tusche