Lot 149
Sattel/ Rückenplattform für Arbeitselefant, Indien Teakholz massiv, Eisenbeschläge. Als rustikaler
Lot 150
Tapa (Rindenbaststoff), Ozeanien Rechteckiges Textil, evtl. für Wickelrock, bedruckt, ca. 165 x 63,5
Tapa (Rindenbaststoff), Ozeanien Rechteckiges Textil, evtl. für Wickelrock, bedruckt, ca. 165 x 63,5 cm. Hinter Glas gerahmt. ...[more]
Lot 151
Braut-Truhe, Hindukusch-Region Holz, Gebrauchs-Patina. Vier Vierkantpfeiler, mit Reliefbändern