Lot 106
Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque
106Manifattura C. Detouche, Parigina in bronzo dorato, Francia, XIX secolo.Corpo poggiante su cinque
Lot 107
Parigina in bronzo dorato, XIX secolo.Corpo poggiante su sei piedini, decorato con ramages vegetali
Lot 108
Japy Frères d’Honneur, Orologio in antimonio dorato, 1853.Corpo poggiante su quattro piedini