Lot 154
Specchiera ovale in legno intagliato e dorato, Toscana, metà del XIX secolo.Decorazione e motivi
Lot 177
Manifattura Orientale, Specchiera, XX secolo.Superficie riccamente decorata con ramages floreali e
Lot 178