Lot 129
Artista del XX secolo, “Studio”, 1998.Matita su carta, reca iscrizione in basso a destra con
Maestro del XVIII secolo, “Scena di Trionfo”.Sanguigna su carta, presenta timbro in basso a sinistra, H cm 37x52.5 (lievi difetti)
Maestro del XVIII secolo, “Scena biblica”.Tecnica mista su carta, H cm 38x50 (difetti)
Maestro del XVIII secolo, “Giudizio Universale”.Matita su carta, H cm 49x34 (difetti)