Antica specchiera di Murano decorata con elementi floreale a rilievo e scene veneziane incise e dora
Grande specchiera a cartiglio in vetro di Murano decorato in foglia d'oro con motivi floreali incisi
prima metà del XIX secolo Specchiera in legno dorato con cimasa intagliata prima metà del XIX secolo cm 206x140
metà del XIX secolo Specchiera dorata a guantiera con specchio originale al mercurio. metà del XIX secolo luce cm 94x69; 125x100
metà del XIX secolo Specchiera dorata a guantiera con specchio originale al mercurio. metà del XIX secolo luce cm 94x69; cm 125x100Difetti
Grande tavolo con piano lastronato in marmo diaspro rosso di Numidia e cornice in marmo verde. Decor
Caccia alle anatre alla Zelata
XX secolo Portaghiaccio "Copie Ancient Baccarat" bordata in argento XX secolo