Lot 91
Importante torciere neoclassico in legno finemente scolpito, intagliato e dorato. Manifattura sicili
Lot 191
San Girolamo e l'angelo
XVII secolo San Girolamo e l'angelo XVII secoloolio su tela cm 203x143Diffusi restauri sulla tela