Lot 25
Michele Spinelli (XVIII-XIX secolo) Storia Ecclesiastica Lettera autografa firmata Una pagina
Lot 136
Domenico Larussa (Catanzaro 1900 - 1975) Senatore del Regno d'Italia Fotografia con dedica autografa