Vassoio - Tray
Tavolo tondo - Round table
Due suaglass - Two suaglass
Der kleine kaufmann
Gioco da tavolo. Secolo XX. Scatola in discrete condizioniBoard game. 20th century. Box in fair condition
Legno dorato e scolpito. Sicilia. Secolo XIX. Cm h 72Gilded and carved wood. Sicily. 19th century. Cm H 72