Abiti originali. Germania. Fine secolo XIX. Cm h 38Original clothes. Germany. Late 19th century. H38 cm
Due documenti su pergamena (segni di umidità). Uno dei due datato 1796Two documents on parchment (signs of humidity). One of the two dated 1796