PICCOLO VASO - SMALL VASE
TAVOLINO OVALE-OVAL TABLE
Legno e ottone. Secolo XX. Cm d 64 H 70Wood and brass. XX century. Cm d 64 H 70 ...[more]
PICCOLO MOBILE-SMALL MOBILE
VIOLINO - VIOLIN
Porcellana policroma (rotture e mancanze). Inizi secolo XX. Cm 50Polychrome porcelain (cracks and lacks). Early 20th century. 50 cm ...[more]
PICCOLO SCRITTOIO-SMALL DESK